Компания "ТПК" продолжит развивать инфраструктуру в Крыму

Крымский полуостров до сих пор испытывает транспортные проблемы - регион, зачастую, остаётся оторванным от материка, а для решения этой проблемы нужна грамотная инфраструктура.

Крымский мост. Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

Москва, 25 сентября - DIXINEWS.

За эти годы государство дало множество заказов как крупным строительным организациям, так и подрядчикам и поставщикам строительных материалов. Среди них в лучшем свете выделяется компания ООО "ТПК".

Безусловно, один из главных проектов, в котором приняли участие специалисты ООО "ТПК", это возведение Крымского моста. Дороги жизни, как её успели окрестить местные жители. В этот проект вложили огромные силы и деньги строительные компании и подрядные организации.

- Крымский мост - самый эффективный способ решения всех транспортных проблем региона. Мы зарекомендовали себя как надёжного поставщика стройматериалов в Краснодарском крае, в Московской области и в Крыму. На полуостров наша компания поставляет множество материалов: цемент, песок, щебень, бетонные узлы, - рассказал генеральный директор ООО "ТПК" Максим Поляков.

В связи с этим, что помимо железнодорожной и автодорожной частей мост нуждается в инфраструктуре, ООО "ТПК" занимается строительством, помимо самого моста, прилегающих дорог, коммунальной и хозяйственной инфраструктурой.

В результате именно ООО "ТПК" оказывает немаловажную поддержку в соединении Крыма и материковой части России. Кроме того, как отмечают в организации, участвовать в выполнении государственного заказа в рамках такого масштабного проекта - огромная честь.


Популярное сегодня

"ТПК" доставит груз в срок благодаря собственным вагонам