"ТПК" доставит груз в срок благодаря собственным вагонам

Площадь Российской Федерации в настоящий момент составляет примерно одну шестую часть суши на планете. При этом ввиду растянутости и протяжённости представляется невероятно важным поддержание железнодорожного сообщения между регионами.

Железнодорожный путь. Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Москва, 10 июля - DIXINEWS.

ООО "ТПК" занимается поставками строительных материалов, обеспечивая, наряду с другими подобного рода подрядчиками, экономическое и социальное развитие государства. Осуществляется доставка бетонных узлов, цемента, песка и щебня благодаря железнодорожным путям. Регионы поставок - Сочи, Краснодарский край, Крым, Московская область. При этом главной особенностью компании выступает наличие собственного подвижного состава.

"Дело в том, что не так давно по заданию Министерства транспорта Российской Федерации и Российских железных дорог очень большое количество относительно ветхих вагонов подвижного состава были отправлены в утиль и на переработку. Но вагоностроительные заводы не успевают производить необходимое количество вагонов. Таким образом многие транспортники оказались в очень сложном положении. Однако не мы.

Наше основное конкурентное преимущество, благодаря которому мы постепенно выходим в топы отрасли, это наличие собственных вагонов, которыми мы доставляем цемент заказчику вовремя, без перебоев", - сообщил глава "ТПК" Максим Поляков в беседе с ИА DixiNews.

Важность поддержания работоспособности железнодорожного комплекса в полной мере сформировалась в правительстве ещё в период русско-японской войны. Тогда от качества сообщения между востоком и западом зависел успех военных действий.

В наше время компания "ТПК" полноправно считается одним из лидеров в своей отрасли. Такую позицию представителям ООО удалось достичь благодаря вниманию к системе доставки продукции. Какими бы ни были объёмы грузов или препоны на пути, фирма всегда доставит необходимые материалы в срок.


Популярное сегодня

Профессионализму "ПСК" доверяют крупнейшие госкорпорации