Инфраструктурой в Крыму займётся "ТПК"

Спустя 4 года после того, как Крымский полуостров стал частью России, всё ещё остаётся необходимость создания грамотной инфраструктуры для соединения с материковой частью страны.

Крымский мост. Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

Москва, 21 августа - DIXINEWS.

Разумеется, огромную часть этих работ взяли на себя государственные органы и мощные строительные компании. Кроме того, немалую роль сыграли в этом проекте подрядчики и поставщики стройматериалов, расходных материалов, сырья. На фоне многих фирм в лучшем свете зарекомендовала себя ООО "ТПК".

Самым масштабным проектом, связанным с полуостровом, является строительство Крымского моста. В него вложены огромные инвестиции и силы строительных фирм и их подрядных организаций.

"Несомненно, это самый эффективный способ решить транспортные проблемы региона, - заметил генеральный директор ООО "ТПК" Максим Поляков. - Наша компания - опытный и надёжный поставщик цемента в Краснодарский Край, Московскую область, но вместе с этим мы участвуем во многих крымских проектах".

ООО "ТПК" поставляем в Крым множество материалов. Среди них цемент и песок, щебень для изготовления железобетонных конструкций, а также бетонные узлы.

"Так как мост состоит из автодорожной части и направлением для железнодорожных перевозок, мы участвуем в строительстве и самого моста, и инфраструктуры с ним связанной, дорог, жилой, коммунальной и хозяйственной инфраструктуры Крыма", - отметил Максим Поляков.

Таким образом, роль ООО "ТПК" в строительных проектах на территории Республики Крым невозможно переоценить. Участие в такой работе - честь для любой организации.


Популярное сегодня

Новогодний дисконт 35% в московском рестобаре "Чеширский Кот"