«Спартак» победил тульский «Арсенал»
Футболисты «Спартака» рады победе. Источник: fratria.ru Автор фото: Виктория Грей

Москва, 20 июня - DIXINEWS.

Соболев отметился голом.

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл ФК «Арсенал» в матче 23 –го тура Российской премьер-лиги, сообщает пресс-служба столичной команды.

Встреча, прошедшая в Туле, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Голами у победителей отметились Соболев (44 минута), Рассказов (66 минута) и Понсе (79 минута), у проигравших голы забили Луценко и Лесовой, при чем в дополнительное время после всей игры.

После этой победы, «Спартак» поднялся на две строчки в турнирной таблице и расположился на 6 месте с 31 очками, тульские футболисты находятся на 8 мете, набрав 28 очков.

В 24-ом туре московская команда встретится с уфимской (27 июня), а «Арсенал» в этот же день сыграет с «Ростовом».