«Я доволен игрой и недоволен результатом»: Николич об обидной ничьей «Локомотива» с «Уралом»
Матч «Урал» - «Локомотив». Источник: vk.com/fclokomotiv Автор фото: Пресс-служба ФК «Локомотив».

Москва, 20 августа - DIXINEWS.

Накануне, 19 августа, команды встретились в третьем туре Российской премьер - лиги. Уйти от поражения «железнодорожникам» помог Фёдор Смолов.

Главный тренер футбольного клуба «Локомотив» прокомментировал игру своих подопечных после матча с екатеринбургским «Уралом», который завершился ничьей – 1:1.

«Матч был тяжелым. Мы контролировали игру, владели мячом под 70% времени, создали много моментов, но пропустили с первого же удара в створ. Так бывает, это школа для нас. На поле нужно больше энергии. Но мы не проиграли и набрали одно очко.

В чемпионате России самое важное – забивать первым. Если мы забьём, мы не проиграем. Но бывают и такие матчи, как сегодня. Я доволен игрой и недоволен результатом. Мы играли не так энергично, как это требуется для реализации моментов и победы», - цитирует пресс-служба «Локо» главного тренера.

Отметим, что оба гола в игре были забиты во втором тайме. Первыми отличились екатеринбуржцы. На 74-ой минуте мяч в ворота «красно-зелёных» отправил Егорычев. Москвичам удалось сравнять счёт лишь под конец игры. Фёдор Смолов спас команду от поражения, забив на 87 минуте встречи.

После трёх туров РПЛ подопечные Николича занимают третью строчку таблицы (7 очков), а «Урал» расположился на 12-ой с двумя очками.

Следующие игры команды сыграют в ближайшие входные - «Урал» с «Краснодаром» (22 августа), а «Локомотив» со «Спартаком» (23 августа).