ЦСКА вдесятером вырвал победу в Екатеринбурге

В начале второго тайма «армейцы» остались в меньшинстве, но всё-таки смогли забить и не один гол.
Матч «Урал» - ЦСКА. Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба ЦСКА.

Москва, 3 октября - DIXINEWS.

Футбольный клуб ЦСКА сыграл в гостях против ФК «Урал» в матче 10 тура российского чемпионата. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Первый тайм встречи завершился со счётом 0:0. А вот второй период начался с удаления у московской команды. На 49-ой минуте Магнуссон получил прямую красную карточку. По версии арбитра защитник намеренно зафолил.

«Армейцев» это удаление не остановило, и на 52-ой минуте Зайнутдинов отправил мяч в ворота «Урала». А спустя 4 минуты Марадишвили с передачи Влашича забил второй гол в матче.

Таким образом, москвичи забрали 3 очка в матче и заняли 3 место в турнирной таблице с 19 очками. Волгоградская команда расположилась на 11 месте с 10 очками.

Следующий матч ЦСКА сыграет с «Динамо», а «Урал» - с тульским «Арсеналом». Обе встречи пройдут 18 октября.