Семь голов забили футболисты "Спартака" и "Краснодара" в матче РПЛ

В Москве завершился матч 24 тура Российской премьер -лиги межу столичным "Спартаком" и "Краснодаром".

Семь голов забили футболисты "Спартака" и "Краснодара" в матче РПЛ
Матч "Спартак" - "Краснодар". Источник: vk.com/fckrasnodar Автор фото: ФК "Краснодар"

Москва, 24 апреля - DIXINEWS.

Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена" завершилась со счетом 4:3 в ползу хозяев. Первыми счёт в игре открыли гости. На 11 минуте отличился Джон Кордоба. Далее преимущество краснодарцев удвоил Жоау Батчи на 58-ой минуте. Но спустя 5 минут "красно - белым" удалось отыграться. С пенальти гол забил Александр Соболев. На 68 минуте тот же Соболев сравнял счёт.

Через 4 минуты "Краснодару" вновь удалось вырваться вперёд. Мяч в ворота хозяев забил Эдуард Сперцян. Но Антон Зиньковский (81) и Квинси Промес (84), который вышел на поле впервые после травмы, полученной 1 апреля, не дали гостям выиграть.

Отметим, что в начале второго тайма футболист "Краснодара" Кади Боржес столкнулся с капитаном "Спартака" Георгием Джикией;в борьбе за верховой мяч. После этого, Кади упал и не смог подняться. В результате, его увезли с поля на автомобиле медицинской службы, а затем погрузили в машину скорой помощи.

"Спартак" с 48 очками занимает третье место в турнирной таблице, "Краснодар" идёт на седьмой строчке, заработав 38 баллов.

В следующем туре "Краснодар" примет екатеринбургский "Урал", а команда Абаскаля сыграет с "Ростовом".


В Москве стартовала регистрация на велофестиваль