Новый тренер «Динамо» дебютировал с победы

В рамках российского чемпионата московский клуб принимал ФК «Сочи», Игра завершилась победой «бело-голубых».

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварца радуется победе. Источник: vk.com/fcdm_official Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Динамо».

Москва, 24 октября - DIXINEWS.

В матче 12 тура Российской премьер-лиги футбольный клуб «Динамо» одержал победу над сочинской командой.  Встреча завершилась со счётом 3:1.

Первыми счёт в игре открыли «динамовцы». На 11 минуте отличился Даниил Лесовой, но спустя 10 минут защитник «Сочи» Миха Мевля сравнял счёт. Второй гол за «Динамо» забил Себа Шиманьски на 25 минуте игры. Во втором тайме исход игры установил Даниил Фомин на 56-ой минуте.

Отметим, что это была первая игра «бело-голубых» под руководством нового главного тренера Сандро Шварца.

В турнирной таблице «Динамо» поднялось на 5 место с 20 очками, а «Сочи» расположилось на 7, имея в активе 19 очков.