«Наконец-то мы выиграли у неудобного для нас «Динамо»»: болельщики ЦСКА прокомментировали московское дерби

«Армейцам» впервые удалось победить «Динамо» за последние 4 года. В матче отличился и новичок.

«Наконец-то мы выиграли у неудобного для нас «Динамо»»: болельщики ЦСКА прокомментировали московское  дерби
Футболисты ЦСКА после победы над «Динамо». Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба ЦСКА.

Москва, 18 октября - DIXINEWS.

В игре 11 тура российского чемпионата ПФК ЦСКА принимал футбольный клуб «Динамо». Московское дерби завершилось со счётом 3:1 в пользу «армейцев».

Счёт был открыт только во втором тайме. На 51 минуте гол в динамовские ворота забил Константин Кучаев с голевой подачи Фёдора Чалова. А уже через три минуты новичок ЦСКА Чидера Эджуке  удваивает преимущество. Но ответный гол не заставил ждать и на 57 минуте Никола Моро уменьшил разрыв в счёте – 2:1. Спустя 10 минут Игорь Дивеев затолкал мяч в ворота после неразберихи в штрафной площади «Динамо».

Болельщики «красно-синих» прокомментировали игру любимой команды, назвав её отличной.

«Наконец-то мы выиграли у неудобного для нас «Динамо». Играли хорошо и по делу взяли три очка», «Наконец-то с 2016 обыграли «Динамо». Спасибо, Армейцы, хорошую игру показали», «Парни молодцы», «ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Наконец-то, прерываем длинную серию без побед над «Динамо!», - написали фанаты в официальной группе ЦСКА «ВКонтакте».

После этой игры ЦСКА вышел на третье место турнирной таблицы РПЛ с 22 очками. «Динамо» осталось на 7 позиции, имея в активе 17 очков.

В следующей игре команда Гончаренко встретится с тульским «Арсеналом», а «Динамо» примет «Сочи».