«От души парни, поздравили тренера с Днём Рождения, ничего не скажешь!!»: фанатов «Спартака» сильно расстроило поражение от ЦСКА

Кокорин дебютировал за «красно-белых», но помочь ничем не смог. Соболева не было в стартовом составе.
Матч «Спартак» - ЦСКА». Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА.

Москва, 13 сентября - DIXINEWS.

В матче 7 тура чемпионата России футбольный клуб «Спартак» проиграл ПФК ЦСКА. Игра проходила в воскресенье, 13 сентября, на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 1:3.

Счёт в матче был открыт на 11 минуте. Гол забил Понсе. Но на 30 минуте ЦСКА сравняли счёт. Магнуссон головой замкнул подачу с углового. В добавленное время к первому тайму отличился ещё один «армеец». Влашич оформил «гол в раздевалку» и вывел команду вперёд – 2:1.

Во втором тайме на 56-ой минуте главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско сделал сразу две замены. На поле появились два Александра – Кокорин и Соболев, сменив Бакаева и Понсе. Но и они не смогли исправить положение «красно-белых». Соболев даже заработал жёлтую карточку за неспортивное поведение.

Третий мяч в ворота «Спартака» отправил новичок команды Чидера Эджуке (90+1), тем самым открыв счёт своим голам за «красно-синих».

Стоит отметить, что накануне матча, 12 сентября, главный тренер ФК «Спартак» Доменико Тедеско отмечал День Рождения. Ему исполнилось 35 лет.

После игры, болельщики «красно-белых» «поблагодарили» игроков за «отличный» подарок тренеру, написав нелестные комментарии в официальной группе команды: «От души парни, поздравили тренера с Днём Рождения, ничего не скажешь!!», «Отвратительная игра. Ничего сегодня не понравилось вообще. Нормально поздравили тренера», «Спасибо, родная команда, хорошо отметили ДР тренера, настроение испорчено недели на две».

В результате, «Спартак» расположился на втором месте турнирной таблицы с 14 очками, а ЦСКА – на четвёртом (13 очков). В восьмом туре подопечные Тедеско сыграют с «Рубином», а команда Гончаренко встретится с «Уфой». Оба матча состоятся 20 сентября.