ЦСКА разгромил «Ахмат», а «Динамо» сыграло вничью с «Уфой» в матче 6 тура РПЛ
Футболисты ЦСКА. Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ЦСКА.

Москва, 30 августа - DIXINEWS.

Обе московские команды играли в гостях.

Футболисты ЦСКА, в матче шестого тура чемпионата России, одержали победу над грозненским «Ахматом». Игра проходила 30 августа на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счётом 3:0.

У «армейцев» голами отличились Константин Кучаев, Кристиян Бистрович и Никола Влашич.

Другая встреча с участием московской команды состоялась в столице Башкортостана – Уфе. На поле стадиона «Нефтяник» встретились «Динамо» и «Уфа». Игра завершилась со счетом 1:1.

У москвичей отличился Клинтон Н'Жи на 43-ей минуте, а в уфимском клубе гол записал на свой счёт новичок команды Тимур Жамалетдинов на 59-й минуте матча.

Таким образом, ЦСКА находится на 5 месте турнирной таблицы с 10 очками, «Ахмат» - на 6 мечте (10 очков), «Динамо» - на 4 месте (11 очков), а «Уфа» расположилась на 11 строке с 5 очками.

Седьмой тур команды сыграют: ЦСКА – «Спартак», «Ахмат» - «Сочи», «Динамо» - «Рубин», «Уфа» - «Тамбов». Все игры пройдут 13 сентября.