«Спартак», ЦСКА и «Локомотив» выиграли «Рубин», «Уфу» и «Тамбов»

Все игры состоялись в воскресенье, 20 сентября. Московские команды забрали по три очка.
Матч «Рубин» - «Спартак». Источник: vk.com/fcsm_official Автор фото: Пресс-служба ФК «Спартак».

Москва, 21 сентября - DIXINEWS.

В рамках восьмого тура Российской премьер - лиги футбольный клуб «Спартак» играл в гостях у «Рубина» Матч завершился со счётом 2:0. Голом отличился Ларссон на 4 минуте встречи и автогол оформил Меркулов на 21-ой минуте.

Другой московский клуб ЦСКА провёл матч с «Уфой» на стадионе «Нефтяник» в столице Башкортостана и тоже уехал с победой – 1:0. Единственный гол в игре на свой счёт записал Бистрович.

А подопечные Николича принимали в Москве ФК «Тамбов» и одержали победу со счётом 1:0. Победу «железнодорожникам» принёс Фёдор Смолов.

После этих игр «Спартак» и ЦСКА заняли 2 и 3 место турнирной таблицы соответственно. На счету команды Тедеско 17 очков, а у «армейцев» 16 очков. «Локомотив» расположился на шестой строке с 12 очками.

Следующие игры москвичи сыграют 26 и 27 сентября. «Спартак» встретится с «Тамбовом», а ЦСКА сыграет с «Локомотивом».