В раздевалке «Динамо» в матче с «Химками» футболисты чуть не подрались

Конфликт возник между голкипером и нападающим. Один из них, прокомментировал ситуацию.
Антон Шунин. Источник: fcdynamo.ru Автор фото: Пресс-служба ФК «Динамо».

Москва, 1 октября - DIXINEWS.

В матче 9 тура Российской премьер-лиги, во время перерыва между таймами, вратарь и капитан ФК «Динамо» Антон Шунин и нападающий Клинтон Н'Жи чуть не подрались.

До прихода в раздевалку главного тренера команды Кирилла Новикова Шунин попросил одноклубников сыграть за главного тренера. Но сделал он это очень эмоционально.

Тем не менее, большинство игроков поддержали его, кроме Н'Жи. Он начал высказывать Шунину претензии по поводу пропущенного гола. Антон, в свою очередь, набросился на камерунца, но дело до драки не дошло, вмешались одноклубники.

Позже, форвард «бело-голубых» прокомментировал конфликт.

«В перерыве матча с «Химками» мы действительно много говорили на эмоциях. Проиграли первый тайм, все были расстроены. После матча мы с Антоном пожали друг другу руки, между нами нет никаких проблем, давно уже забыли тот момент.

То, что мы с Антоном спорили на повышенных тонах, свидетельствует только об одном: в команде нет равнодушных, все переживают за результат. И российские футболисты, и иностранцы», – цитирует Н'Жи metaratings.ru.

Напомним, «Динамо» проиграло «Химкам» со счётом 0:1, после чего, главный тренер Кирилл Новиков покинул свой пост.