«Надеюсь последняя игра физрука»: болельщики «Динамо» больше не хотят видеть Новикова на посту главного тренера

«Бело-голубые» проиграли аутсайдерам чемпионата. Игра прошла в понедельник, 28 сентября.
Футболист «Динамо». Источник: vk.com/fcdm_official Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Динамо».

Москва, 28 сентября - DIXINEWS.

В матче 9 тура чемпионата России ФК «Химки» принимал на своём поле футбольный клуб «Динамо». Игра завершилась со счётом 1:0.

Единственным голом отметился Александр Ломовицкий на 19 минуте встречи. Правда, во втором тайме, на 53-ей минуте Дядюн в падении отправил мяч в сетку ворот Шунина, но арбитр отменил гол из-за офсайда.

После игры болельщики «Динамо» не стали скрывать свои негативные эмоции и написали огромное количество сообщений, в которых попросили главного тренера Кирилла Новикова покинуть пост.

«Надеюсь последняя игра физрука! Впереди матчи с лидерами и нужен профессиональный тренер для этой серии!», «Сколько же можно это терпеть… Уже Тедеско мозги вправил «Спартаку», Слуцкий поставил игру «Рубину» за несколько месяцев, «Сочи» заиграло.. А нас всё пытаются убеждать, что вот - вот игра «Динамо» преобразится», «Беспонтовая какая-то тусовка собралась во главе с блатным сынком», «НОВИКОВ -УХОДИ! НУ СКОЛЬКО МОЖНО!», «Новиков - ты мужик? Или ты банить только можешь? Уходи сегодня в ОТСТАВКУ! Ибо реально уже ВСЕ! ХВАТИТ!», - написали фанаты в официальной группе ФК «Динамо».

Стоит отметить, что эта первая победа у «Химок» с начала чемпионата России сезона 2020/21. До этого у команды было 3 ничьих и 5 поражений.

В результате, «Динамо» осталось на 9 месте турнирной таблицы с 14 очками, а «Химки» поднялись на 14 место с 6 очками.