Главный тренер «Локомотива» получил красную карточку в дерби с ЦСКА

Но даже это не помешало «железнодорожникам» одержать победу над «армейцами» в первой игре Российской премьер-лиги после зимней паузы.
Матч «Локомотив» - ЦСКА. Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА.

Москва, 27 февраля - DIXINEWS.

В матче 20 тура чемпионата России футбольный клуб «Локомотив» выиграл ПФК ЦСКА.  Московское дерби на «РЖД Арене» завершилось со счётом 2:0.

Оба гола хозяева поля забили в перовом тайме. Их авторами стали Виталий Лисакович (6 минута) и Гжегож Крыховяк (41 минута). У ЦСКА был отличный шанс сократить отрыв, когда в ворота «Локомотива» был назначен пенальти. Но Никола Влашич его не реализовал.

Стоит отметить, что на 74 минуте игры красную карточку получил главный тренер «красно-зелёных» Марко Николич. Сколько матчей он пропустит, пока неизвестно, но однозначно он не поможет команде в 21 туре против тульского «Арсенала» (8 марта).

Таким образом, ЦСКА остался на втором месте турнирной таблице с 37 очками, а «Локомотив» занял шестую позицию, имея в активе 31 балл.