ЦСКА победно провёл заключительный матч года

Игра против «Ростова» прошла в четверг, 17 декабря. Один из игроков «армейцев» оформил хет-трик.
Матч «Ростов»- ЦСКА. Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА.

Москва, 18 декабря - DIXINEWS.

Футбольный клуб ЦСКА одержал победу над «Ростовом» в матче 19 тура Российской премьер-лиги. Встреча на «Ростов-Арене» завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Счёт был открыт уже на второй минуте матча. Отличился Фёдор Чалов. Он же, впоследствии, оформил ещё два мяча в ворота ростовчан на 57 и 82 минутах, тем самым был признан лучшим игроком встречи. Хозяева поля смогли отыграть только один гол, автором которого стал Алексей Козлов (91).

В результате, ЦСКА занял второе место в турнирной таблице с 37 очками, а подопечные Карпина расположились на пятом, имея в активе 32 очка.

Следующие матчи у команд пройдут в феврале 2021 года. «Армейцы» встретятся с «Локомотивом», а «Ростов» сыграет с «Зенитом».