ЦСКА завершил евросезон поражением в Загребе

Матч группового этапа Лиги Европы завершился с разницей в два мяча. На игру не приехали пять основных футболистов московского клуба.
Матч «Динамо» (Загреб) - ЦСКА. Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА.

Москва, 11 декабря - DIXINEWS.

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы футбольный клуб ЦСКА проиграл загребскому «Динамо» со счётом 1:3.

После первого тайма цифры на табло уже показывали  - 0:2 в пользу хозяев поля. Голами отметились Гвардиол (28 минута) и Оршич(41 минута). Во втором тайме третий гол в ворота Игоря Акинфеева прилетел на 75-ой минуте, его оформил Кастрати, но спустя одну минуту Бистровичу удалось отыграть один мяч (76 минута).

Стоит отметить, что на эту игру в Загреб не смогли поехать пять основных футболистов ЦСКА – Влашич, Фернандес, Дзагоев, Магнуссон и Эджуке.

Таким образом, подопечным Гончаренко не удалось выбраться с 4 места в группе К. На счету команды так и осталось три очка. Загребское «Динамо» с 14 очками вышло в плей-офф турнира.

Следующий матч московская команда проведёт уже дома в российском чемпионате. 13 декабря «красно-синие» сыграют с «Уралом».