Генеральный директор «Спартака» вышел к прессе с фингалом
Шамиль Газизов общается с прессой. Источник: betonmobile.ru Автор фото: Иван Карпов.

Москва, 24 августа - DIXINEWS.

После матча 4-го тура РПЛ «Спартак» — «Локомотив» Газизов пообщался со СМИ. Внешний вид Газизова привлёк внимание журналистов.

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов получил синяк под глазом. Произошло это во время боксёрского сппаринга, сообщает prostoprosport.ru. Также сообщается, что функционер регулярно посещает подобного рода тренировки.

Накануне, в рамках 4 тура Российской премьер – лиги в московском дерби встречались «Спартак» и «Локомотив». Победа досталась «красно-белым». Матч завершился со счётом 2:1.

Голами отметились Ларссон и Соболев. При этом оба мяча «Спартак» забил во втором тайме. После первого промежутка игры лидировали «железнодорожники». У них на 10-ой минуте отметился Мурило Серкейра.

На данный момент «Спартак» занимает третью строчку турнирной таблицы с 8 очками.

Следующую игру подопечные Тедеско проведут в Волгограде с «Ротором» 26 августа 2020 года.