В матче «Локомотив» - «Оренбург» с поля были удалены три футболиста
Матч «Локомотив» - «Оренбург». Источник: championat.com Автор фото: Виктория Грей

Москва, 22 июня - DIXINEWS.

К тому же, фанатское движение сдержало своё слово.

Футбольный клуб «Локомотив» принимал 21 июня  на стадионе «РЖД Арена» команду из Оренбурга в рамках 23 тура РПЛ. Хозяева поля одержали победу со счётом 1:0, сообщает пресс-служба московской команде.

Единственным голом в игре отметился Алексей Миранчук на 38 минуте с подачи Рифата Жемалетдинова, но счёт мог бы быть 2:0, если бы в компенсированное время всей игры Эдер реализовал пенальти.

Однако, эта игра запомнится тремя удалениями игроков. В концовке первого тайма Жемалетдинов получил две жёлтые карточки и покинул поле. На 58-й минуте составы стали равны из-за удаления Даниэля Мишкича, а в конце матча красную карточку судья показал ещё одному футболисту «Оренбурга» — Андрею Малых.

Стоит отметить, что болельщики «Локомотива» не отменили свой бойкот и на 20-ой минуте матча покинули  стадион. Связаны их протесты с отставкой главного тренера «железнодорожников» Юрия Сёмина.

В 24 туре «Локо» встретится с «Рубином» (27 июня), а «Оренбург» в тот же день сыграет с «Краснодаром».