В Банке ДОМ.РФ упали ставки на рефинансирование ипотечных кредитов

Банк ДОМ.РФ заявил о снижении ставок на рефинансирование ипотеки. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на заявление директора ипотечного бизнеса банка Игоря Ларина.

В Банке ДОМ.РФ упали ставки на рефинансирование ипотечных кредитов
Банк ДОМ.РФ Источник: дом.рф Автор фото: Пресс-служба Банка ДОМ.РФ.

Москва, 10 сентября - DIXINEWS.

Кроме того, топ-менеджер рассказал, что при соблюдении двух условий Банк ДОМ.РФ предоставляет скидку своим клиентам. Сейчас все ставки на рефинансирование в банке снижены, также в компании продолжают работу над тем, чтобы процесс перекредитования был более простым, понятным и быстрым, добавил Ларин.

-  А тем, кто пользуется такими удобными инструментами Банка как электронная форма подачи заявки, мы решили предоставить дополнительные скидки, - сказал представитель банка.

Максимальное снижение составляет 0,95 п.п. при сумме кредита до 90% от стоимости объекта.Оформить рефинансирование жилищного кредита можно по ставке от 7,6%, которая действует при сумме кредита до 90% от стоимости недвижимости, а также с учетом специальной скидки 0,5 п.п. за оформление онлайн-заявки и 0,7 п.п. для зарплатных клиентов Банка ДОМ.РФ при подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда РФ.


Завершена проходка второго тоннеля между депо "Замоскворецкое" и БКЛ