«Золотой ты наш»: фанаты «Спартака» восхвалили Айртона за победу над «Тамбовом»

Бразилец оформил дубль за москвичей. Это его первые мячи в российском чемпионате.
«Золотой ты наш»: фанаты «Спартака» восхвалили Айртона за победу над «Тамбовом»
Футболисты ФК «Спартак». Источник: vk.com/fcsm_official Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Спартак».

Москва, 26 сентября - DIXINEWS.

В матче 9 тура российского чемпионата ФК «Тамбов» принимал на своём поле московский «Спартак». Игра завершилась со счётом 0:2 в пользу гостей.

Победу «красно-белым» принёс дубль Лукаса Айртона на 75-ой и 83-ей минутах встречи. Также бразилец был признан лучшим игроком матча. Это были его первые голы в Российской премьер-лиги и за «Спартак».

7.jpg

После победного матча болельщиков «Спартака» переполняли эмоции.  Они написали огромное количество хвалебных сообщений в адрес команды и Айртона.

«Золотой ты наш! МОЛОДЕЦ», «Айртон, бог! Красавец», «Айртон в ударе сегодня», «Айртон, лучший», «Золотой бразилец», «Спартак, чемпион», «Парни молодцы», «Подарили хорошие выходные. Благодарю за победу», - отметили подписчики официальной группы «Спартака».

После этого матча команда Тедеско заняла первое место в турнирной таблице с 20 очками. А «Тамбов» расположился на 13 месте с 7 очками.

Следующую игру команды сыграют 3 октября. В этот день тамбовская команда встретится с тульским «Арсеналом», а подопечные Тедеско примут «Зенит».

Популярное сегодня

«Спартак» готовит ещё один трансфер