«Три тура-три победы»: «Динамо» обыграло ЦСКА в московском дерби

Накануне, 8 августа, состоялось дерби «Динамо» - ЦСКА. Несмотря на то, что после 1 тайма «бело-голубые» проигрывали, счёт в конце матча их порадовал.

Матч «Динамо» - ЦСКА. Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА.

Москва, 9 августа - DIXINEWS.

Встреча, на стадионе в Петровском парке, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Первыми гол забили «армейцы». На 8 минуте отличился Чидера Эджуке. Команды так и ушли на перерыв со счётом 1:0 в пользу ЦСКА. Но во втором тайме Даниил Фомин смог перевернуть ситуацию на поле. На 58-ой минуте он пробил пенальти, а на 73-ей вывел свою команду вперёд.

Отметим, что за три тура, стартовавшего чемпионата России, «Динамо» не потерпело ни одного поражения, обыграв «Ростов» (2:0), «Уфу» (3:2) и ЦСКА (2:1).

В результате, «Динамо» вышло на третье место в турнирной таблице чемпионата России с 9 очками. «Бело-голубые» уступают лидирующему «Зениту» и идущему вторым «Рубину» по разнице забитых и пропущенных мячей.

Следующий матч подопечные Шварца сыграют 14 августа в гостях у «Ахмата».