Травмы защитника ЦСКА, полученные в матче с «Динамо», оказались очень серьёзными

Игрок был доставлен в больницу и обследован. Не обошлось и без переломов.

Травма Карпова в матче с ФК «Динамо». Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА.

Москва, 19 октября - DIXINEWS.

Как сообщила пресс-служба ПФК ЦСКА, после замены в первом тайме матча 11 тура российского чемпионата между «армейцами» и ФК «Динамо» Вадим Карпов был госпитализирован.

В результате, медики диагностировали у футболиста перелом костей носа, черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Фол произошёл на 16 минуте встречи.  Карпову разбил нос в единоборстве «динамовец» Грулев. При этом, судья показал ему только жёлтую карточку. Травмированного защитника заменил Алан Дзагоев.

Напомним, московское дерби завершилось со счётом 3:1 в пользу «красно-синих». У победителей отличились Константин Кучаев, Чидера Эджуке и Игорь Дивеев. За «Динамо» единственный гол забил Никола Моро.

ЦСКА вышел на третье место турнирной таблицы РПЛ с 22 очками. «Динамо» осталось на 7 позиции, имея в активе 17 очков.

В следующей игре команда Гончаренко встретится с тульским «Арсеналом», а «Динамо» примет «Сочи».