Определился первый финалист Западной конференции Кубка Гагарина

В Москве состоялся четвёртый матч серии второго раунда плей-офф КХЛ между «Динамо» и ЦСКА. За игру было забито девять шайб.

Хоккеисты ЦСКА. Источник: vk.com/hccska Автор фото: Пресс-служба ПХК ЦСКА

Москва, 24 марта - DIXINEWS.

ПХК ЦСКА одержал победу над «Динамо» в четвёртом матче серии со счётом 6:3 (1:3,1:0,4:0) и стал первым финалистом Западной конференции Кубка Гагарина.

В первые 10 минут встречи «динамовцам» удалось атаковать ворота «армейцев» трижды. Гола оформили Оскар Линдберг, Станислав Галиев и Вадим Шипачев. Но ЦСКА удалось переломить ход матча и в третьем периоде додавить соперника с разгромным счётом. За «красно-синих» отличились Андрей Светлаков, Михаил Григоренко, Павел Карнаухов, Сергей Плотников, Даррен Дитц и Никита Нестеров.

Соперник ЦСКА в следующей стадии станет победитель пары СКА - «Спартак». Пока в серии со счётом 2:1 ведёт клуб из Санкт-Петербурга.