ЦСКА разгромил «Рубин» в 22 туре РПЛ, «Спартаку» и «Динамо» повезло чуть меньше

Клубы российского чемпионата отыграли 22-ую игру турнира. Московские ЦСКА, «Спартак» и «Динамо» встретились с «Рубином», «Нижним Новгородом» и «Ростовом» соответственно.

Матч ЦСКА - «Рубин». Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА

Москва, 21 марта - DIXINEWS.

Так, встреча между «красно-синими» и казанским клубом завершилась с разгромным счётом 6:1.

В этом матче хет-трик оформил Юсуф Языджи (5, 67, 86 минуты). Также по голу на свой счёт записали Жан-Филипп Гбамен (11), Хесус Медина (24) и Хорхе Карраскаль (26). У «Рубина» отличился Константин Кучаев на 38 минуте.

В другом матче «Динамо», благодаря голу с пенальти Фёдора Смолова на 90 минуте, ушёл от поражения в игре с «Ростовом» - 1:1. За ростовский клуб мяч забросил Дмитрий Полоз на 59 минуте.

«Спартаку» тоже не удалось заработать трёх очков. Столичный клуб сыграл вничью с «Нижним Новгородом». Счёт на табло был 1:1.
У «красно-белых» гол на свой счёт записал Кристофер Мартинс на 72-ой минуте, но минуту спустя нижегородцы отыгрались, благодаря Иброхимхалилу Юлдошеву (73).

В результате, «Динамо» и ЦСКА заняли второе и третье место в турнирной таблице, имея в активе 43 и 42 балла соответственно. Подопечные Ваноли располагаются на 9 месте с 27 очками.