«Динамо» стал восьмым клубом, вышедшим в четвертьфинал Кубка Гагарина

В седьмом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги московское «Динамо» обыграло череповецкую «Северсталь» и стал последним четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина.

Хоккеисты «Динамо». Источник: vk.com/dynamo_ru Автор фото: Пресс-служба ХК «Динамо»

Москва, 15 марта - DIXINEWS.

Встреча проходила в Москве и завершилась со счётом 2:1 в пользу «бело-голубых». Две шайбы на свой счёт записали Иван Игумнов (6-я минута) и Вячеслав Войнов (19). В составе «Северстали» отличился Егор Морозов (42).

В результате, столичный клуб одержал победу в серии 4:3. В плей-офф соперником «Динамо» станет московский ЦСКА.

Также в ¼ финала турнира сыграют пары СКА – «Спартак», «Металлург» – «Авангард», «Трактор» – «Салават Юлаев».