Олег Романцев раскритиковал состояние нынешнего «Спартака»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев раскритиковал положение дел в клубе. Его слова передаёт «Спорт-Экспресс».

Матч "Тула" - "Спартак". Источник: spartak.com Автор фото: Пресс-служба ФК "Спартак".

Москва, 26 августа - DIXINEWS.

По словам Романцева, спустя пять туров РПЛ он так и не может понять, в каком состоянии «Спартак» подошёл к новому футбольному сезону.

- Словом, нынешний «Спартак» — это сгусток сплошных проблем. И, к сожалению, не только для меня, - заявил Романцев.

В качестве доказательства своих слов он привёл недавний матч «Спартака» с тульским «Арсеналом», где москвичи в гостях не смогли дожать соперника, которого столичный клуб превосходит по финансам и по составу футболистов.

Напомним, тот матч завершился со счётом 1:1. На 76-й минуте «Спартак» вывел вперёд Понсе, однако спустя шесть минут счёт сравнял Хлусевич.