«Где мой Спартак???»: фанатов расстроила унылая игра московской команды против аутсайдера РПЛ

В пятом туре Российской премьер-лиги «красно-белые» встречались с тульским «Арсеналом». Столичные футболисты не смогли вырвать победу у туляков.

Матч «Арсенал» - «Спартак». Источник: vk.com/fcsm_official Автор фото: Пресс-служба ФК «Спартак».

Москва, 21 августа - DIXINEWS.

В субботу, 21 августа, тульский «Арсенал» принимал на своём поле московский «Спартак» в рамках чемпионата России. Встреча завершилась со счётом 1:1.

У гостей на 76 минуте отличился Эсекьель Понсе, а у хозяев - Даниил Хлусевич, отправивший мяч в ворота Максименко на 82 минуте.

Такая игра шокировала болельщиков «Спартака». Они назвали её «унылой».

«Сколько можно!!!! Где мой Спартак???», «Днищенская игра «Спартака»», «Унылое, тоскливое зрелище», «Какое жалкое зрелище. На фоне слабого «Арсенала» смотримся убого», «Ужас, унылое зрелище. Ходят пешком. Что вообще происходит???», - написали фанаты в официальной группе «Спартака» в социальной сети «ВКонтакте».

В результате, подопечные Руя Витории занимают 8 место в турнирной таблице с 7 очками, туляки располагаются на 13-ом, имея в активе 4 балла.