«Спартак» покинул Лигу Чемпионов

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Бенфика» обыграла «Спартак». Встреча проходила во вторник, 10 августа, на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне.

Футболисты «Спартака». Источник: vk.com/fcsm_official Автор фото: Пресс-служба ФК «Спартак».

Москва, 11 августа - DIXINEWS.

Пресс-служба футбольного клуба «Спартак» сообщила, что матч завершился с таким же счётом, как и в первой игре между командами – 0:2.

Автором первого гола стал экс-полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу, забивший на 57-й минуте. Второй мяч в свои ворота отправил капитан «красно-белых» Георгий Джикия в конце игры.

Таким образом, по сумме двух встреч москвичи проиграли – 0:4 и представят Россию в Лиге Европы, жеребьёвка которой пройдёт 27 августа в Стамбуле.

На старте сезона подопечные Руя Витории проигрывают четвертый матч из первых пяти с учётом игр РПЛ.