«Локомотив» после победы над «Ростовом» занимает вторую строчку таблицы РПЛ
Футболисты ФК «Локомотив». Источник: sportsdaily.ru Автор фото: Виктория Грей

Москва, 16 марта - DIXINEWS.

Игра прошла на «Ростов Арене», в воскресенье, 15 марта 2020 года.

Футбольный клуб «Локомотив» (Москва) в рамках 22 тура РПЛ обыграл ФК «Ростов» со счётом 3:1, сообщает пресс-служба ростовской команды.

Первый гол в ворота «Ростова» был автоголом от вратаря команды Сергея Песьякова, далее по одному мячу оформили полузащитники Рифат Жемалетдинов и Гжегож Крыховяк. Все три гола попали в ворота ростовчан в течение 8 минут в первом тайме.

Во второй половине игры полузащитник «Ростова» Ивелин Попов смог отыграть один мяч, реализовав его с пенальти.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал игру своих подопечных.

«Было очевидное и невероятное. Одна команда играла, создавала моменты, другая забивала. А та, которая создавала моменты, не забивала. Когда пропускаешь с 35 метров, тут уже ничего не поделаешь, бывает такое», — сказал наставник ростовской команды в эфире «Матч Премьер».

После этой победы ФК «Локомотив» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы РПЛ. На счету москвичей 41 очко. «Ростов» оказался на четвёртом месте с 38 очками.