В жёсткий конфликт между Шнуровым и Собчак вмешался бывший муж ведущей

Российский актёр, режиссёр и телеведущий Максим Виторган в своём Instagram опубликовал видеообращение, направленное лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову. Связано оно с текстом из песни Шнурова о пятилетнем сыне Ксении Собчак, который, якобы, рождён не от Виторгана.

В жёсткий конфликт между Шнуровым и Собчак вмешался бывший муж ведущей
Максим Виторган. Источник: instagram.com/mvitorgan Автор фото: Instagram Максима Виторгана

Москва, 2 февраля - DIXINEWS.

«Серёжа Шнуров, ну ты что реально шутишь по поводу моего пятилетнего сына, типа, он мой или не мой? Ну ты серьёзно? Мы с тобой знакомы 20 с лишним лет. Я видел тебя в разных состояниях и ситуациях. Я помню времена, когда ты почитал за честь бесплатно выступать на дне рождения Собчак, потому что там было много потенциальных покупателей твоего марафона под названием «Ленинград – лучший корпоратив».

Давай постарайся как-то стареть, если не красиво, то хоть с достоинством», - сказал Виторган в записи.

Ранее Шнуров записал новый трек, под названием «Шмарафон», в котором оскорбил телеведущую Ксению Собчак. В песне он упомянул и аварию в Сочи со смертельным исходом, в которой пострадала и сама Собчак («подумаешь, убила — спешила ж по делам») и поставил под сомнение отцовство ребёнка Собчак («ничего такого, наставлены рога: похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган»).

Сама теледива молчать не стала и ответила Сергею.

«Или заткнись уже, или делай что- то крутое. Мне только в радость будет, если ты размажешь меня талантливо! Как Шнур. А пока ты не Шнур. А шнуровка. На чужих ботинках. А этот пост считай не ответом – много чести – а копейками, брошенными опустившемуся питерскому алкашу. Может, эти копейки немного помогут тебе за счёт траффика моего имени», - написала в ответ Собчак.

photo_2022-02-02_15-21-18.jpg

Отметим, что это то далеко не первый «обмен любезностями» Сергея Шнурова и Ксении Собчак.


Популярное сегодня

YouTube заблокировал «Русское радио»