«Маска» попрощалась с Леопардом

Седьмой выпуск третьего сезона шоу «Маска» вышел на НТВ в прошедшее воскресенье, 27 марта 2022 года. Программу уже покинули пять участников и вот пришла участь шестого.

«Маска» попрощалась с Леопардом
Леопард на шоу «Маска». Источник: massmedia.cookcloud.ru Автор фото: Пресс-служба НТВ

Москва, 28 марта - DIXINEWS.

На вылет в этот раз претендовали Пончик и Леопард. Двое членов жюри – Тодоренко и Батрутдинов решили спасти Леопарда, а Киркоров и Родригез – Пончика. Выбор остался за Валерией.

«Многие думают, что под маской Леопарда моя дочь. Чтобы меня не обвинили в предвзятости, я открываю маску Леопарда», - сказала певица.

В результате под маской Леопарда скрывалась поп-исполнительница Мари Краймбрери (наст.имя - Марина Жадан), которая призналась, что сбылась её давняя мечта, ведь она давно хотела поучаствовать в «Маске».

010b9ecba83135863438fc757c0a7bef.jpg

«Вы не представляете, как я счастлива от того, что была здесь. И то, что это оказалось так долго, меня очень удивило. Я была уверена, что уйду на третьем выпуске. Потому что я не умею скрываться, не умею врать! Но я здесь так задержалась. И думала: «Черт возьми, что вообще происходит?»», - отметила Краймбрери.

Напомним, ранее маски были сброшены с Пса (Роман Костомаров), Павлина (Альбина Джанабаева), Лошади (Нонна Гришаева), Джокера (Наваи Бакиров) и Осьминога (Наталья Подольская). Борьбу продолжат 8 участников - Пончик, Козерог, Пчела, Монстрик, Дракон, Мухомор, Анубис и Малыш.


Популярное сегодня

«Безобразно и омерзительно»: Фадеев раскритиковал новое шоу Ивлеевой