«Безобразно и омерзительно»: Фадеев раскритиковал новое шоу Ивлеевой

Телеведущая, актриса и видеоблогер Настя Ивлеева в очередной раз пытается продвинуть в России травести-культуру. Она выпустила шоу «Королевские кобры», но оно сразу подверглось критике. В числе непонимающих такого оказался продюсер Максим Фадеев.

«Безобразно и омерзительно»: Фадеев раскритиковал новое шоу Ивлеевой
Максим Фадеев. Источник: vk.com/maximfadeev Автор фото: Официальное сообщество Максима Фадеева в социальной сети "ВКонтакте"

Москва, 24 марта - DIXINEWS.

«Хотел поделиться впечатлением. Один товарищ прислал мне ссылку на шоу. Я посмотрел кусок. Сначала не понимал, что происходит, потом до меня дошло, что все танцующие там женщины — это мужчины. И вот, знаете, я более безвкусного, безобразного и омерзительного впечатления в своей жизни не помню», - сказал Фадеев в выложенном в социальные сети видео.

Далее музыкант хотел сказать ещё что-то, но неожиданно замолчал.

«Ладно, я просто все. Пока», - подытожил он.

Мало того, что с Фадеевым согласились его подписчики, но и многим другим деятелям культуры чуждо данное шоу. Они считают, что блогерша развращает людей.

Отметим, что Настя привлекла для своего проекта известных танцоров и актёров. При этом, она сама тоже выходит на сцену. В настоящий момент шоу заморожено.


Популярное сегодня

«Если украинцы узнают, где он пел, они ему сами ж..у порвут!»: Пригожин о Барских