Авербух раскритиковал любовные романы на «Ледниковом периоде»

Заслуженный мастер спорта России, фигурист и хореограф в фигурном катании Илья Авербух выступил против романов, которые участники заводят во время съёмок шоу «Ледниковый период».

Авербух раскритиковал любовные романы на «Ледниковом периоде»
Илья Авербух. Источник: vk.com/ice_show Автор фото: tesleva.irina

Москва, 25 марта - DIXINEWS.

Продюсер проекта считает, что это не место, где участникам стоит строить любовные отношения. По его мнению, они должны отдавать все свои силы тренировочному процессу, чтобы добиться результата, а не думать о личной жизни.

«Плохо отношусь к тому, что на шоу создаются пары и разрушаются семьи. Суть проекта в том, что люди находятся на определенном пике», — сказал Авербух в эфире YouTube-шоу «Начало» с Ириной Безруковой.

Также специалист подчеркнул, что на проекте участники становятся беззащитными, а точнее, фигуристы слабы в актёрской деятельности, а актёры полностью доверяют фигуристам, так как им надо учиться. И если у них совпадает химия и энергия, то они «начинают дышать одним воздухом».

К тому же, на тренировки даётся совсем мало времени. Номер нужно поставить всего за неделю. В некоторых случаях это сближает участников, после чего начинается роман, подытожил Илья Изяславич.

«Актёрам интересно быть со спортсменами, потому что те другого настроя, немного брутальные и волевые. Фигуристы млеют перед актёрами, которые распушают свои хвосты», - отметил Авербух.

Продюсер ледового шоу добавил, что его ранит то, что люди больше говорят о романах участников, чем о поставленных номерах.

Отметим, что победителями последнего сезона «Ледникового периода» стала пара Татьяна Волосожар и Федор Федотов.

5aQPJlM94ew.jpg


Фанаты «Маски» назвали следующего кандидата на вылет