Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о возможностях нового раздела «Помощь» на портале столичной администрации

Недавно в столице был запущен новый сервис, который позволяет жителям быстрее получать ответы на вопросы, связанные с городскими службами и ведомствами. Этот сервис называется «Помощь».

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о возможностях нового раздела «Помощь» на портале столичной администрации
Девушка за нотбуком. Источник: mos.ru Автор фото: Ю.Иванко

Москва, 26 мая - DIXINEWS.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Москвы, на портале можно быстро найти контакты городских служб и ведомств, а также связаться с техподдержкой. Кроме того, сервис дает возможность получить информацию о медицине, образовании, жилищно-коммунальных услугах и многом другом.

Одной из главных особенностей портала является его удобный интерфейс. Пользователи могут задать свой вопрос в специальной форме и получить ответ в течение нескольких минут. Также на портале можно записаться на прием к врачу или на получение государственной услуги.

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова отметила, что сайт поможет жителям столицы быстрее и проще получать необходимую информацию и услуги.

Новый сервис уже высоко оценили жители Москвы. Они отмечают, что ое действительно помогает быстро решать многие вопросы, связанные с городскими службами и ведомствами.

Таким образом, запуск нового сервиса в столице является важным шагом на пути к улучшению качества жизни горожан. Благодаря этому сервису жители могут быстрее получать необходимую информацию и услуги, что, в свою очередь, позволяет им сэкономить время и силы.


Популярное сегодня

В Москве вышел аудиогид с 30 экскурсиями по зеленым территориям столицы