Студенты 80 московских вузов показали свои таланты на столичном творческом фестивале

В столице прошел городской этап фестиваля «Московская студенческая весна», на котором были определены лучшие участки конкурса. 

Студенты 80 московских вузов показали свои таланты на столичном творческом фестивале
Артисты. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Москва, 23 мая - DIXINEWS.

Как сообщает пресс-служба столичного департамента образования и науки, в городском этапе фестиваля приняли участие более 100 студентов из разных вузов Москвы. В течение нескольких дней они демонстрировали свои знания и умения в различных дисциплинах, в том числе в науке, культуре, спорте и социальной сфере.

По итогам городского этапа была сформирована делегация, которая будет представлять Москву на «Российской студенческой весне». В нее войдут лучшие студенты из разных вузов столицы, которые прошли жесткий конкурсный отбор.

Как отметил директор департамента образования и науки Москвы Исаак Калина, Российская студенческая весна» – это не только конкурс, но и возможность для студентов проявить себя и показать свои достижения в различных областях. Это также отличный способ для молодых людей из разных регионов России познакомиться друг с другом и обменяться опытом.

Фестиваль «Российская студенческая весна» проводится уже более 20 лет и является одним из самых престижных студенческих конкурсов в России. Он проводится ежегодно и собирает лучших из разных регионов страны. В этом году фестиваль пройдет в Москве и станет настоящим праздником для всех участников и зрителей.


Популярное сегодня

В Москве установят указатели к объектам, связанным с историей освоения Арктики