В Москве стартует дорожный ремонт на проспекте Вернадского

Согласно заявлению представителей городской администрации, в ближайшие дни на некоторых улицах города начнутся работы по ремонту дорожного покрытия. 

В Москве стартует дорожный ремонт на проспекте Вернадского
Ремонт дороги. Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Москва, 26 мая - DIXINEWS.

Основная часть работ будет проводиться в ночное время с 23:00 до 06:00, с частичным перекрытием движения.

В мэрии уточнили, что такой график работы был выбран специально, чтобы минимизировать дискомфорт для автомобилистов и пешеходов. В рамках ремонта будут заменены поврежденные участки дорожного покрытия, а также проведены работы по укреплению фундамента и установке новых бордюров.

Представители городской администрации уверены, что благодаря проведению ремонта улучшится безопасность на дорогах города, а также уменьшится количество аварийных ситуаций. Эксперты считают, что состояние дороги является одним из главных факторов, влияющих на безопасность.

Городская администрация прилагает все усилия для того, чтобы уведомить горожан о проведении работ заранее. Проведение ремонта дорожного покрытия на некоторых улицах города является необходимой мерой для улучшения безопасности на дорогах. Власти пообещали сделать все, чтобы все работы были завершены в кратчайшие сроки и с минимальным дискомфортом для горожан.


Популярное сегодня

В Москве реконструкция Центра театра и кино на Поварской завершится в 2024 году