Создаем стильный интерьер самостоятельно

Практичный, удобный в эксплуатации, классический интерьер является вполне привычным решением для большей части обывателей.

Однако, несмотря на устоявшиеся стереотипы, все большее число владельцев жилья стремится создать в своем доме или квартире уникальную обстановку, аналогов которой не будет в целом мире.

Источник: luxuri-org.ru Автор фото: Елена Малкова

Москва, 16 октября - DIXINEWS.

Теперь такие варианты дизайна можно не только созерцать на глянцевых страницах интересных изданий, но и создавать собственноручно, пользуясь советами специалистов, и, приобретая дизайнерские штучки на специальных сайтах.

Стильно, оригинально, необычно

Оформление прихожей, стильно и креативно вполне реально нужно лишь отойти от избитых стандартов, например очень элегантно смотрится белая прихожая, дизайнеры онлайн магазина Вествинг.ру готовы дать совет каждому, кто стремится к оригинальности и креативу в процессе обустройства собственного жилья.

Помимо помощи в виде актуальных статей, в каталоге сервиса также можно найти достаточный выбор уникальных вещей, изготовленных производителями с мировым именем. На сайте можно приобрести:

- мебель;

- элементы декора;

- посуду;

- бытовые сувениры и так далее.

Подписавшиеся на обновления пользователи постоянно получают информацию о поступивших в продажу новинках и условиях приобретения акционных товаров и получения скидок.

Основные модные настроения

Одним из наиболее модных и востребованных направлений, которое дизайнеры в настоящий момент считают приоритетным и соответствующим требованию и стилю жизни современного человека, является незыблемая классика цветового сочетания "черный-белый". По мнению специалистов, преимуществом такого интерьера является отсутствие необходимости привязки к какому-либо конкретному стилю. Ведь черно-белые мотивы прекрасно смотрятся как в укльтрасовременных помещениях, так и в комнатах, оформленных в стиле ретро.

Более того, играя оттенками, можно визуально расширить комнату, отдав предпочтение белому цвету и черному глянцу, или немного сузить его, сделав доминирующими черные матовые цветовые варианты.

Пользуясь советами дизайнеров из Сети и представленными ими иллюстрациями черно-белых интерьеров, можно совместить представленные ими варианты в один, создав свой совершенно уникальный стиль оформления жилья.

Информация размещена на правах рекламы.

Популярное сегодня

Особенности аренды складского помещения