Многодетные семьи смогут бесплатно посетить Музей Победы

1 июня в Музее Победы на Поклонной горе состоится праздничная программа, приуроченная к празднованию Международного дня защиты детей. В этот день вход в главное здание музея для многодетных семей будет бесплатным (кроме экспозиций «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа»). Также свободное посещение для данной категории будет организовано в Ржевском, Красногорском и Калужском филиалах Музея Победы.

Многодетные семьи смогут бесплатно посетить Музей Победы
Дети в Музее Победы. Источник: victorymuseum.ru Автор фото: Пресс-служба Музея Победы

Москва, 26 мая - DIXINEWS.

В московском Музее Победы в течение всего дня посетителей ждут экскурсии, мастер-классы, кинопоказы и другие развлекательно-познавательные события. Финалом праздничной программы дня станет концерт солистов Фонда поддержки одаренных детей «Арт-Экспресс». Артисты выступят на сцене в Зале Полководцев в рамках Патриотического фестиваля детского творчества «Журавли Победы».

Красногорский филиал Музея Победы подготовил для ребят дошкольного возраста программу «Игры наших бабушек и дедушек», а школьникам сотрудники филиала расскажут об истории Всесоюзной пионерской организации и проведут интерактивную экскурсию по выставке «Эра светлых годов» к 100-летию пионерии.


Популярное сегодня

Подвиг русского разведчика вспомнят в Музее Победы