Студенты заработали более 5 миллионов баллов в приложении "Зачетная Москва"

Пользователи нового мобильного приложения получают баллы в онлайн-квизах, решая тесты и участвуя в городских молодежных мероприятиях.

Студенты заработали более 5 миллионов баллов в приложении "Зачетная Москва"
Студенты. Источник: ria.ru Автор фото: Пресс-служба Минпросвещения РФ

Москва, 19 февраля - DIXINEWS.

Пользователи мобильного приложения «Зачетная Москва» заработали свыше 5 миллионов баллов. Теперь их можно будет потратить на различные товары из интернет магазина приложения (наклейки-стикеры, аксессуары для телефона и дизайнерскую одежду).

Среди участников проекта есть свой встроеный рейтинг. Его лидером остается на протяжении долгого времени Анна Мешкова из Московского педагогического государственного университета. В ее копилке сейчас 11 724 балла. На 20м месте Седа Арутюнян из Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова с 10 078 баллами. На 3-м — Алексей Красноленский из Российского университета транспорта, он набрал 9388 баллов.

"В приложении публикуют много информации об интересных мероприятиях для молодежи — это действительно классно, когда все актуальные новости для студентов собраны в одном месте. Когда проходишь тесты, ты обязательно узнаешь что-то новое для себя. Помимо этого, тебе еще и начисляют баллы, которые можно обменять на интересные подарки", — отметила Анна Мешкова.


Популярное сегодня

Как устроены детские технопарки Москвы