«Цорн вор»: фанаты «Локомотива» разгневаны работой спортивного директора клуба

Болельщики московского футбольного клуба «Локомотив» устроили акцию протеста у главного офиса «РЖД» и стадиона «РЖД Арена».

«Цорн вор»: фанаты «Локомотива» разгневаны работой спортивного директора клуба
Томас Цорн. Источник: fclm.ru Автор фото: Пресс-служба ФК «Локомотив»

Москва, 20 сентября - DIXINEWS.

У этих объектов фанаты вывесили баннеры с надписью: «Цорн вор». По всей вероятности, они адресованы спортивному директору «железнодорожников» Томасу Цорну, который, по словам протестующих, «потратил более 50 миллионов долларов бюджета РЖД на второсортных футболистов с «агентской комиссией» больше 50 %».

ocr (2).jpg

«Кредит доверия к Цорну и всей его слабейшей немецкой группе давно исчерпан. Команда в одном очке от зоны вылета», - заявил «Ридусу» один из организаторов протеста.

ocr (3).jpg

Также фанатское движение предупредило, что если в течении 10 дней руководство спортивного департамента ФК «Локомотив» не поменяется, то может возникнуть уже третий за последние десять лет массовый протест болельщиков.

Сам спортивный директор после очередного поражения «Локомотива» сказал, что у него контракт до 2024 года и он планирует «отработать его полностью».

После 10 туров РПЛ «красно-зелёные» занимают 12 место в турнирной таблице с 9 очками. В следующем матче «Локо» примет «Урал». Игра запланирована на 1 октября 2022 года.


В Госдуме обсудят вопрос о продаже «пенного» на стадионах