Спортсменка Военно-спортивного клуба Музея Победы стала призёром соревнований по парашютному спорту

Спортсменка Военно-спортивного клуба Музея Победы Анастасия Нефёдова стала призёром Всероссийских соревнований по парашютному спорту. Турнир прошёл на аэродроме Московского городского аэроклуба МГАК ДОСААФ («Волосово»). Парашютисты состязались в дисциплине «точность приземления».

Спортсменка Военно-спортивного клуба Музея Победы стала призёром соревнований по парашютному спорту
Анастасия Нефёдова. Источник: victorymuseum.ru Автор фото: Пресс-служба Музея Победы

Москва, 21 июня - DIXINEWS.

«Настя пришла заниматься парашютным спортом в Военно-спортивный клуб Музея Победы в январе текущего года и с этого времени успела завоевать множество наград самой высшей пробы, выполнила нормативы кандидата в мастера спорта», – поделился руководитель Военно-спортивного клуба Музея Победы Юрий Шапарин. Он также отметил, что на счету спортсменки уже есть золото всероссийских соревнований по парашютной групповой акробатике (ААГ-4) в категории «юниоры» и победа в Московских областных соревнованиях по точности приземления в категории «юниоры».

Турнир собрал большое количество спортсменов всех категорий: от юниоров до ветеранов парашютного спорта. В соревнованиях приняли участие представители Ярославской, Ульяновской, Белгородской, Вологодской, Курской областей, Республики Марий Эл, Республики Крым, а также сборные команды города Москвы и Московской области.


Популярное сегодня

Касаткина оказала первую помощь украинской теннисистки во время матча