Ларссон принёс победу «Спартаку» в дерби

Матч 27 тура российского чемпионата прошёл накануне, 25 апреля. ЦСКА остался в меньшинстве.
Матч «Спартак» - ЦСКА. Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА.

Москва, 26 апреля - DIXINEWS.

В московском дерби, в котором встретились «Спартак» и ЦСКА, победу одержали «красно-белые» со счётом 1:0.

Единственным голом в игре отличился Джордан Ларссон на 52 минуте. В конце второго тайма «армейцы» остались в меньшинстве. С поля, после просмотра VAR, был удалён Ильзат Ахметов.

В результате, «Спартак» так и остался на третьем месте в турнирной таблице с 50 очками, пропуская вперёд «Зенит» (58 очков) и «Локомотив» (52 очка). ЦСКА расположился на 6 месте, имея в активе 46 баллов.

Следующие матчи команды сыграют в начале мая. ЦСКА примет «Уфу» первого числа, а «Спартак» сразится в гостях с тульским «Арсеналом» 3 мая.