Для хоккейного клуба «Спартак» сезон завершён

В следующий раунд вышел другой московский клуб, который одержал победу во всех четырёх играх серии плей-офф.
Матч «Спартак» - ЦСКА. Источник: vk.com/spartakhc Автор фото: Пресс-служба хоккейного клуба «Спартак».

Москва, 10 марта - DIXINEWS.

Хоккейный клуб «Спартак» потерпел поражение от московского ЦСКА в четвёртом матче первого раунда плей-офф КХЛ. Матч, который стал четвёртым в серии, завершился со счётом 1:3 (1:0, 0:1, 0:2).

Заброшенными шайбами в составе ЦСКА отметились Антон Слепышев (27 минута), Брендан Лайпсик (54) и Иван Телегин (60), у «Спартака» отличился Мартин Бакош (3).

Таким образом, подопечные Знарка завершили сезон в плей-офф, а в четвертьфинал Кубка Гагарина прошли «армейцы». Их соперник определится позднее.

Стоит отметить, что это первый проигрыш в истории КХЛ в серии плей-офф для Олега Знарка. После матча он прокомментировал сложившуюся ситуацию.

«Очень мало нападающие у нас забивали. За четыре игры у нападающих - один гол, также не пошло большинство. Но в то же время, я скажу, что команда билась, все игры были достойными.

Спасибо огромное болельщикам за то, что они поддерживали нас весь сезон. Что-то получилось, что-то - нет. Мы старались. Они нам очень помогали», - подытожил главный тренер «красно-белых».