Москвичей приглашают на заключительную акцию “День без турникетов”

Масштабная столичная акция состоится с 9 по 11 декабря и станет заключительной в уходящем году. В проекте примут участие около 80 организаций - это на 10 больше, чем предыдущий раз. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Москвичей приглашают на заключительную акцию “День без турникетов”
Ёлочная игрушка. Источник: www.mos.ru Автор фото: Пресс-служба Мэра Москвы

Москва, 7 декабря - DIXINEWS.

Участники акции узнают, как изготавливаются новогодние украшения. Увидят своими глазами производство ёлочных игрушек, смогут понаблюдать за изготовлением фарфоровых украшений.

Гости площадки в «Москворечье» прогуляются по выставочному и хореографическому залам, увидят масштабную библиотеку, посетят уникальное арт-пространство, которое приютилось на крыше здания. Любой желающий сможет попасть в закрытые от посторонних глаз зоны - за кулисы и под сцену концертного зала.

Российская онлайн-платформа расскажет на мастер-классе «Как найти работу мечты».

Детские локации запланированы в технопарках «Москва» и «Мосгормаш», «Байтик», «Инжинириум» Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана, «На Зорге», «Наукоград», «Альтаир» на базе МИРЭА и «Калибр». Можно будет посетить площадки и в технопарках Российского государственного социального университета и Центра развития инжиниринга Московского политехнического университета.



Популярное сегодня

В Москве появились катки с искуственным ледовым покрытием