Вместо тысячи слов дарите вещи с гравировкой

Важные слова следует говорить, как можно чаще. Чаще всего, это слова о любви, благодарности, уважении. Но не всегда есть возможность находиться рядом с человеком. В таком случае слова можно написать, причём небанальным способом. Их можно выгравировать на подарке и такой жест подчеркнёт важность каждого слова. Многие люди, когда слышат про гравировку, все ещё представляют себе пыльную грязную мастерскую и человека со страшными инструментами в руках. Все это давно осталось в прошлом и современная гравировка – процесс аккуратный, быстрый и доступный.

Вместо тысячи слов дарите вещи с гравировкой
Кружки с гравировкой. Источник: graffcom.ru Автор фото: graffcom.ru

Москва, 10 февраля - DIXINEWS.

Мастерская Graffcom предлагает к вашим услугам лазерную гравировку. Здесь вы можете заказать нанесение текста или рисунка практически на любой поверхности. Мы работаем с металлом, кожей, деревом, стеклом, фарфором, пластиком и силиконом. Гравировальный лазер качественно и чётко напишет ваш текст даже на небольшой поверхности. С его помощью на предмет можно перенести сложный логотип, герб, фотографию. Изображение не будет цветным, но смотрится оно очень стильно и необычно. За годы практики мы проверили огромное количество материалов и всегда посоветуем на чем можно делать нанесение, а на чем не следует.


Подарок с гравировкой становится уникальным. Нанесённые слова не сотрутся и не потускнеют, они пронесут через года ваши признания и душевное тепло. Если вы ищете вещь специально под гравировку лазером, то выбирайте модели, где есть место под нанесение. Это должен ровный и гладкий участок поверхности. Здесь хорошо подойдут термокружки, подстаканники, термосы, фляжки, бокалы, штофы и другая посуда без граней и рисунков. Хорошо гравируется натуральная кожа: кошельки, портмоне, ремни, визитницы и кредитницы.

Но самый желанный подарок – украшения. Ювелирные магазины предлагают большой выбор украшений как для женщин, так и для мужчин. Благодаря многочисленным скидкам и акциям здесь можно выбрать ювелирный подарок для любого бюджета. Девушки предпочитают кольца, серёжки, подвески и кулоны. Для сильного пола выбирайте печатки, часы, браслеты. На любом из украшений в мастерской Graffcon сделают аккуратное нанесение. Если место позволяет, то написать можно целую фразу. Продаются специальные браслеты и кулоны с местом под нанесение. Интересная идея для подарка – парный кулон, когда вы дарите одну половину, а вторую оставляете себе.

Что написать здесь, решаете вы сами. Это могут быть особенные слова, важные для вашей пары, признание в любви, благодарность, цитата из книги или фильма, афоризм или что-то шуточное, весёлое. В этом вопросе сложно давать советы, ведь вы лучше знаете свою вторую половинку. Вот несколько примеров:

●        Я тебя люблю;

●        Мы дарим этот мир друг другу;

●        Одна жизнь - одна любовь;

●        Половинка души моей;

●        Вместе навсегда;

●        Я всегда рядом;

●        Любовь навсегда;

●        Искренне, безумно, глубоко;

●        Давай состаримся вместе;

●        Сегодня, завтра, навсегда;

●        Моё сердце - твоё всегда;

●        Вторая половина меня - это ты.

Помните: не так важно, что вы дарите, а как. Это может быть скромный подарок, но с большой любовью, а это дорогого стоит!


Онлайн-шоппинг с компанией «Мегапак»: быстро, выгодно, удобно!