Центр творчества или галерея появится на первой линии Волоколамского шоссе

Галерея современного искусства появится в районе Сокол недалеко от остановок общественного транспорта. Новый арендатор уникального помещения определится уже в декабре 2021 года. Ведётся прием заявок на участие в аукционе.

Центр творчества или галерея появится на первой линии Волоколамского шоссе
Помещение. Источник: cugimos.ru Автор фото: Пресс-служба Центра управления городским имуществом

Москва, 8 декабря - DIXINEWS.

В пресс-службе Центра управления городским имуществом сообщили, что новый арендатор помещения, станет известен в результате торгов уже в этом месяце.

Помещение считается высоколиквидным и очень перспективным, так как находится в густонаселённом районе. Объект окружён остановками общественного транспорта, идущего до метро “Сокол” и станций МЦД. Идеальным решением для помещения станет открытие галереи современного искусства или креативного творческого пространства, так как внутри оно имеет очень необычный дизайн. Это может привлечь огромное количество посетителей. Об этом рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Известно, что победитель торгов возьмёт в аренду объект на пять лет. Площадь помещения составляет 185,8 кв. м, начальная арендная цена – 1,2 млн рублей. Заявки принимаются до 23 декабря, торги состоятся 29 декабря.


Популярное сегодня

Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор: как пандемия повлияла на нетерпимость в мире