Около 20 фильмов по Пушкинской карте до конца года покажет кинотеатр Музея Победы

Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы пригласил на кинопоказы по «Пушкинской карте». До конца года зрители в рамках программы смогут бесплатно посмотреть около 20 российских картин.

Около 20 фильмов по Пушкинской карте до конца года покажет кинотеатр Музея Победы
Пушкинская карта в руке. Источник: victorymuseum.ru Автор фото: Пресс-служба Музея Победы

Москва, 20 октября - DIXINEWS.

В прокате уже идут несколько лент – это романтическая комедия «Лавстори» (16+), семейный фильм о приключениях подростка «Иван Семенов – школьный переполох!»(6+), историческая драма по одноимённому роману Алексея Иванова «Сердце Пармы» (16+) и триллер «Плакать нельзя!»(16+). 

В ноябре и декабре на большой экран выйдут фэнтези-фильм «Волшебники» (6+), мультфильм «Чинк: Хвостатый детектив» (6+) и другие. Новые российские картины также расскажут о первом российском императоре Петре I и о непростой судьбе примы-балерины Мариинского театра.

Проект «Пушкинская карта» позволяет школьникам и студентам в возрасте от 14 до 22 лет бесплатно посещать культурные площадки, а также отечественные кинопоказы.

Расписание показов доступно на сайте кинотеатра «Поклонка». Приобрести билеты на сеансы по «Пушкинской карте» можно только онлайн в соответствующем разделе сайта.


Популярное сегодня

Адмиралу Кузнецову посвятят конференцию в Музее Победы