На фестиваль «Спасская башня» будут пускать только по QR-кодам

В официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» фестиваля «Спасская башня» сообщается, что с понедельника, 21 февраля, стартует первый этап продаж билетов на мероприятие. Юбилейный XV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдёт в Москве на Красной площади с 26 августа по 4 сентября 2022 года.

На фестиваль «Спасская башня» будут пускать только по QR-кодам
Салют во время фестиваля «Спасская башня». Источник: vk.com/spasstower Автор фото: Официальная группа в соцсети "ВКонтакте" фестиваля "Спасская башня"

Москва, 21 февраля - DIXINEWS.

Организаторы фестиваля подчёркивают, что в соответствии с текущими требованиями проведения культурно-массовых мероприятий посещение Фестиваля возможно только при наличии QR-кода.

В 2022 году зрители смогут насладится десятью вечерами незабываемого шоу, в котором выступят лучшие российские и зарубежные военно-оркестровые и творческие коллективы, подразделения почётной охраны руководителей государств. Помимо этого, гостей ждут пиротехнические и световые инсталляции и грандиозные салюты.

«Конные выступления в дни Фестиваля — это уже неотъемлемая часть культурной жизни «Спасской башни». В 2022 году всех зрителей ждёт уникальная конная шоу-программа, которую подготовит команда Кремлёвской школы верховой езды», - говорится в сообщении.

Билеты можно приобрести через официальный сайт Фестиваля и в кассе на Цветном бульваре.


Популярное сегодня

В Москве стартует инклюзивный фестиваль - особенные события в «Дружелюбной библиотеке»