Музей Победы в новогодние праздники увеличит время работы

Главное здание Музея Победы на Поклонной горе с 24 декабря до 8 января можно будет посетить уже с 9.30 утра и до 22.00. 31 декабря можно посетить культурную площадку до 16.00 (кассы открыты до 14.00). 1 января в музее будет выходной день.

Музей Победы в новогодние праздники увеличит время работы
Музей Победы Источник: victorymuseum.ru Автор фото: Пресс-служба Музея Победы

Москва, 15 декабря - DIXINEWS.

Жителей и гостей столицы приглашают на постоянные и временные экспозиции. Посетители смогут познакомиться с диорамным комплексом и выставкой раритетов, раскрывающих ключевые события Великой Отечественной войны в экспозиции «Подвиг Армии» (6+). Также в музее можно посетить Зал Исторической правды, мультимедийный зал «Лица Победы», Зал Полководцев. В Зале Славы каждый час проводится демонстрация светозвуковой инсталляции «Дорога к Победе». Любителей живописи ждут на выставке «Художник эпохи» (6+), а узнать больше об истории можно на выставках «Летопись народного подвига» (6+), «Война: день за днем» (6+), «Реликвии Победы» (6+). 

Кроме того, для посетителей проводятся экскурсии. Наибольший интерес вызывают две масштабные экспозиции – «Подвиг Народа» (6+) и «Битва за Москву. Первая Победа!» (6+). Ребят от 6 до 12 лет музей приглашает на исторический новогодний квест «Елка Победы» (6+). 

Полный перечень программ доступен на сайте Музея Победы.


Популярное сегодня

В Музее Победы на Поклонной горе пройдет новогодний фестиваль